Таблицы и сетки, Сборая Россия 2014 год, Сборник женского футбола России. Создано на Join.Football

Таблица

О.Т.ЧМ-15 г. ( Группа "1")

Таблица

С 6 октября 1991 года по 31 января 2014 года было сыграно

117 игр /в+67/н=18/п-32/( 254-145 ) о_215/ жк 196 (-102/94+) + к.к.6(-3/3+) плюс 1 техническая победа

Дома  49 игр / в+30/н=8/п-11 ( 119-48 ) о_94 / жк.69 (-32/37+)+к.к.3 (-1/2+)

Гости 48 игр /в+33/н=7/п-8 ( 111-57 ) о_106 / жк 96 (-47/49+)+к.к.3(-2/1+) + 1 техническая победа

Нейтральное поле ЧЕ-97 /3 игры/в+0/н=0/п-3/( 2-6 ) о_0 / ж.к.7 (-6/1+) голы :Л.Савина и И.Григорьева по 1 ⚽ /// М.Буракова 2ж.к./ по 1 ж.к.:М.Саенко-Дикарева/Е.Кононова/Т.Чеверда/Г.Комарова...вратари С.Петько 3 игры 6 ⚽ (ср.2,00) на "0" нет

Нейтральное поле ЧЕ-01 /3 игры/в+0/н=1/п-2/( 1-7 )  о_1 / лучший игрок Г.Комарова / голы :А.Светлицкая / ж.к. 5 (-5/0+) :О.Карасева 2ж.к  Г.Комарова/М.Буракова/И.Григорьева по 1 ж.к. /вратари : С.Петько 3 игры -7 ⚽ ( ср.2,33) на "0" нет

Нейтральное поле ЧЕ-09 /3 игры/в+0/н=0/п-3/( 2-8 ) о_0:/ голы :К.Цыбутович и О.Курочкина по 1⚽ / предупреждения 3 (-2/1+) : Н.Перцева и К.Цыбутович по 1ж.к./вратари : Е.Кочнева 2 игры -6 ⚽(ср=3.00) на "0" нет / Э.Тодуа 1 игра -2 ⚽(ср=2,00) на "0" нет ///

Нейтральное поле ЧЕ-13 / 3 игры/в+0/н=2/п-1/(3-5) о_2 / голы :Е.Морозова ,Н.Коровкина,иЕ.Терехова по 1⚽ ///предупреждения : 6 ж.к(-4/2+) А.Костюкова, Т.Скотникова, Е.Медведь-Семенченко ,Н.Коровкина по 1ж.к./// вратари Э.Тодуа 3 игры -5⚽ (ср.~1,67 ) на "0" нет

Нейтральное поле ЧМ-99 /4 игры/в+2/н=0/п-2/( 10-5 ) о_6 / ж.к.5 (-2/3+) / голы:Е.Фомина 2(1 поб.) / О.Летюшова 2 / Л.Савина 1(1 поб.) / Г.Комарова (первый мяч в истории на ЧМ) /И.Григорьева/Н.Барбашина/О.Карасева/Н.Карасева по 1 мячу ///по 1 ж.к. : Н.Карасева и Т.Чеверда /// вратари С.Петько 4 игры -5 (ср.1,25) на "0" 1 игра ( 25%)

Нейтральное поле ЧМ-03 / и_4/в+2/н=0/п-2/( 6-9 ) о_6 / лучшие игроки Н.Барбашина ( Австралия) и М.Саенко-Дикарева (Гана) /// голы :Е.Фомина и М.Саенко по 1 мячу и победному ,так же по 1 голу Н.Барбашина ,О.Летюшова ,Е.Данилова и автогол ///ж.к. 4 (-3/1+) / Е.Фомина 2 и О.Летюшова 1/// вратари Алла Волкова 4 игры -9 (ср. 2,25) на "0" 1 игра ( 25%)

1 гол Н.Бундуки  ((1 матч ) 6 окт.1991г./ от.ЧЕ-93 / СССР-Венгрия 2-1 )

50 матч ( 22 мая 2002г./от.ЧМ-03 / Россия-Италия 2-1 )

100 матч ( 21 июня 2012г./от.ЧЕ-13 / Босния и Герцеговина-Россия 0-1 )

50 гол О.Летюшова (23 июня 1999г./ ЧМ-99 / Япония-Россия 0-5 )

100 гол М.Саенко-Дикарева ( 25 сентября 2003г./ ЧМ-03 / Гана-Россия 0-3 )

150 гол О.Курочкина ( 23 августа 2007 г./ от.ЧЕ-09 / Австрия-Россия 1-5 )

200 гол Е.Данилова ( 25 августа 2010 г./ от.ЧМ-11 / Россия-Казахстан 8-0 )

250 гол Е.Пантюхина ( 21 августа 2014 г./ от.ЧМ-15 / Россия-Словакия 3-1 )

1 ⚽⚽ И.Григорьева ( 30 июня 1992г. / от.ЧЕ-93 / Россия-Болгария 3-0 )

1 ⚽⚽⚽ Л.Савина ( 14 июня 2000г./ от.ЧЕ-01 / Россия-Дания 5-2 )

1 ⚽⚽⚽⚽ Н.Босикова ( 23 мая 1998г. / от.ЧМ-99 / Россия-Бельгия 5-1 )

1 гол в финалах ЧЕ-97...Л.Савина ( 29 июня 1997г. Швеция-Россия 2-1 )

1 гол в финалах ЧМ-99  Г..Комарова ( 21 июня 1999г.  Норвегия-Россия 2-1 )

1 дубль в финалах ЧМ-99  О.Летюшова  ( 23 июня 1999г. Япония-Россия 0-5 )

Лучшие бомбардиры на 31-07-2013 г..

1)Н.Барбашина 35 (7 победных)

2)Н.Шляпина-Мокшанова 19(3)

3-4) О.Летюшова и О.Курочкина по  16 (5)

5)Е.Морозова. 13 (7)

6)Н.Босикова 13 (3)

7-9) А.Светлицкая и И.Григорьева  и Л.Савина по 10 (3)

10)Е.Фомина  8 (4)

11)Е.Пантюхина 7(3)

12-13)Е.Данилова и В.Савченкова по 7 (1)

31-32) М.Буракова /Т.Зайцева по 1 (1)

33-47) Р.Халимдарова / А.Дмитриенко / Н.Филиппова / Н.Карасева / О.Карасева / В.Струкова / О.Сергаева / О.Шмачкова / Н.Левыкина-Харченко/О.Порядина/Н.Перцева/Е.Суслова/В.Орлова/А.Сидоровская-Рогова... по 1

3 К.К. В.Струкова , О.Курочкина , Е.Данилова по 1 (кк) /// + 102 Ж.К. :В.Савченкова 8 (жк) / М.Буракова и Т.Скотникова по 6 (жк) /Л.Коробицына и Е.Фомина и Е.Медведь-Семенченко по 4 (жк) / Е.Кононова и Г.Комарова и И.Григорьева и В.Струкова и О.Шмачкова и К.Цыбутович и Е.Сочнева по 3 (жк) / Ю.Исаева и  Т..Чеверда и Н.Капкова и Н.Барбашина и О.Сергаева и О.Порядина и М.Дьячкова и Е.Данилова и А.Сидоровская-Рогова и О.Петрова О.Карасева по 2 (жк) / Н.Емельянова / И.Заика / В.Баркова / Р.Халимдарова /  М.Саенко-Дикарева /Р.Ярайкина /Н.Карасева /А.Светлицкая/О.Летюшова/Н.Дыгай/Е.Жихарева/Т.Егорова/О.Курочкина/О.Кремлева/Э.Тодуа/С.Петько/Н.Перцева/А.Кожникова/Е.Морозова/О.Машина/Н.Коровкина/А.Костюкова/Е.Кочнева/С.Цидикова/В.Орлова/Е.Дмитриенко/Е.Пантюхина по 1 (ж.к.)

Вратари . С.Петько 55* игр_пропущено - 67 ( ср.-1,22 ) на "0" = 18 игр ( 32,73 %)

Э.Тодуа  43** игр_пропущено -42  (ср.-0,98 ) на "0" = 18 игр ( 41,86 % )

Е.Кочнева  7** игр_пропущено -9 ( ср.-1,29 ) на "0"=2 игры ( 28,57  %)

А.Волкова 6 игр_пропущено -13 (ср.-2,17 ) на "0" = 1 игра ( 16,67 %)

М.Пигалева 4 игры_пропущено -5 ( ср.-1,25) на "0" = 1 игра (25%)

О.Свинухова 1 игра_пропущено -0 ( ср.0 ) на "0"=1 игра (100%)

Т.Пичугова 1 игра_пропущено -0 ( ср.0 ) на "0" =1 игра (100%)

Ю.Гриченко 1 игра_пропущено -9 (ср.-9) на "0"= нет

* В первой официальной игре  6 октября 1991 г. от.ЧЕ-93 СССР-Венгрия 2-1 матч проходил в формате 80 минут! Поэтому у С.Петько одна не полная игра!(80 минут)*

** 7'мая от.ЧМ-15 г. Ирландия-Россия 1-3 ( Э.Тодуа из за травмы была заменена на Е.Кочневу на 23 минуте ) из за этого у них по одной не полной игре!Э.Тодуа 23' у Е.Кочневой 67' минут!**