13 КУБОК РОССИИ -2004 год, Сборник женского футбола России. Создано на Join.Football

13 Кубок России проходил с 19 мая по 26 октября 2004 года! Заявлено было 16 команд  в том числе  для лучшей подготовки к Кубку УЕФА !Казахстанская "Алма-КТЖ" участвовала и в 1 лиге Российского чемпионата (хоть и вне зачёта тем не менее выиграли её )и в Кубке но правда в первой же игре на стадии 1/8 в серии пенальти уступили "Надежде"!!! Формула была чисто кубкавая без групповых этапов! На стадии 1/8 ф из одной игры а 1/4,1/2ти финал из двух матчей!!! Опять много было отказов и всего выступало 12 команд ! Было сыграно 14 игр  из них  3 ничьи ( 21,43%) два турнирного формата а один кубкового и завершился серией пенальти  и забит 61 мяч (ср.4,36 )!

От участия на стадии 1/8 отказались "Балтия"(Калининград) и "Катюша"(Москва) так же из за сложного финансового положения отказалась "Рязань" и не только от кубка но и сыграв два матча Чемпионата снялась и оттуда! Таким образом прошедшая без игры в 1/4 финала команда "Анненки" так же впоследствии отказалась! И еще на стадии четверть финала "Приалит"(Реутов) проиграв дома первый матч "Ладе" 0-2'на ответную игру в Тольятти не приехали! И на этой же стадии четверть финала отказалась играть "Энергия" для того чтоб больше сосредоточится на подготовки к Кубку УЕФА!

"Лада" стала вторым клубом которому удалось выиграть кубок три раза подряд! И стали так же третьими кому удалось оформить золотой дубль! В финале обыграли дебютантов "Россиянку" (которая в первом своем сезоне стали вторыми в чемпионате и дошли до финала кубка очень неплохой старт получился!)

КУБОК - "Лада"(Тольятти) состав : вр_Е.А.Морозова///С.Байкина/Н.Барбашина/И.Воскресенская/Н.Гелбахиани/В.Горбачева/М.Коломиец/А.Костраба/?Л.Кузнецова?О.Кузнецова?/А.Макарова-,Осипова/Н.Маслова/Е.Михайлова/Н.Мухина/О.Порядина/Л.Рабах/Н.Русских/Л.Савина/В.Савченкова/Т.Скотникова/О.Трунтаева/Т.Черная/Е.Шевцова ...гл.тренер Григорян А.В.

ФИНАЛИСТ : "Россиянка"(Красноармейск) состав : вр_Э.Тодуа///А.Астапенко/Т.Верезубова/Н.Дыгай/М.Дьячкова/Т.Зайцева/О.Летюшова/?Е.Миронова?И.Миронова?/Е.И.Морозова/Н.Перцева/О.Петрова/О.Сергаева/С.Цидикова/О.Шмачкова/Ю.Юшкевич.... ... гл.тренер /Шагов А.А./и /Антонов В.А./

Самая крупная победа :  20 мая (1/8 ф.) "Нева"(Санкт Петербург) - "Россиянка" (Красноармейск) 0-10

Лучшие бомбардиры (по 42 мячам) : 1) О.летюшова("Россиянка") 9 ⚽ / 2) Н.Барбпшина("Лада") 5⚽ / 3) Л.Савина("Лада") и Т.Верезубова("Россиянка") по 3⚽

(без учета 19 ⚽ у "Россиянки" 10 и у "Чертаново" -9 нет авторов)